ALDEBERT - Lot 36

Lot 36
Estimation :
950 - 1000 EUR
ALDEBERT - Lot 36
ALDEBERT Bague jonc en or 750 millièmes centrée d'un motif géométrique habillé de cabochons de rubis suiffé en serti clouté posé sur un pavage de diamants brillantés. Signée, numérotée, datée 1989. Poids brut: 8.40 g.TDD: 54.
Mes ordres d'achat