Bague 3 ors 750 millièmes composée de 3 godrons habillés de - Lot 37

Lot 37
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Bague 3 ors 750 millièmes composée de 3 godrons habillés de diamants brillantés. Travail français. Poids brut: 12 g. TDD: 56.
Mes ordres d'achat