Collier en or gris 750 millièmes, retenant en pendentif 2 an - Lot 37

Lot 37.1
Estimation :
350 - 400 EUR
Collier en or gris 750 millièmes, retenant en pendentif 2 anneaux entrelacés, dont un rehaussé de diamants brillantés. Tour de cou composé d'une fine chaîne maille forçat limée, agrémentée d'un fermoir anneau ressort. Poids brut: 3 g. Long: 37 à 41 cm.
Mes ordres d'achat