Bague bandeau en or 750 millièmes rhodié, ornée de 2 lignes - Lot 38

Lot 38
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague bandeau en or 750 millièmes rhodié, ornée de 2 lignes de diamants brillantés en serti rail. (trace de mise à taille) Poids brut: 10.20 g. TDD: 53.5.
Mes ordres d'achat