Bague jonc en or 750 millièmes double godron habillé de diam - Lot 39

Lot 39.1
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Bague jonc en or 750 millièmes double godron habillé de diamants brillantés, traversée d'une chute de diamants taille princesse. Travail français. Poids brut: 11.40 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat