Lot n° 39.2
Estimation :
350 - 400
Collier en or rose 750 millièmes, retenant un pendentif form - Lot 39
Collier en or rose 750 millièmes, retenant un pendentif formant un cercle ajouré, orné de diamants brillantés. Tour de cou composé d'une fine chaîne maille forçat limée, agrémentée d'un fermoir anneau ressort.
Poids brut: 2.50 g. Long: 36.5 à 41 cm.