Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant taille ém - Lot 40

Lot 40
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant taille émeraude en serti griffe, épaulé de diamants taille émeraude plus petit. Travail anglais. Poids du diamant principal: 1.50 ct. E/SI1. Il est accompagné d'une photocopie d'un certificat GIA n° 15728444 du 16.03.2007. Poids brut: 5.50 g. TDD: 52.5.
Mes ordres d'achat