Bague 2 ors 750 millièmes à décor feuillagé, habillée d'un g - Lot 41

Lot 41
Estimation :
950 - 1000 EUR
Bague 2 ors 750 millièmes à décor feuillagé, habillée d'un goutte de corail et de diamants brillantés. Poids brut: 8.20 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat