Bague jonc en or 750 millièmes double godron habillé de diam - Lot 41

Lot 41.1
Estimation :
850 - 1000 EUR
Bague jonc en or 750 millièmes double godron habillé de diamants brillantés, traversée d'une ligne de calibrés de saphir. Travail français. Poids brut: 12.10 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat