Bague solitaire en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant - Lot 41

Lot 41.2
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague solitaire en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant brillanté en demi serti clos épaulé de diamants brillantés. Travail français. Poids du diamant: 0.45 ct env. Poids brut: 3.90 g. TDD: 55.
Mes ordres d'achat