Élégante bague marquise en or 750 millièmes ornée de 2 diama - Lot 42

Lot 42
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Élégante bague marquise en or 750 millièmes ornée de 2 diamants brillantés en serti clos perlé posés dans un motif géométrique, entourés de calibrés de rubis et de diamants brillantés en serti grain. Dans le goût Art Déco. Poids brut: 4 g. TDD: 53.5.
Mes ordres d'achat