Bague en or 750 millièmes composée d'un drapé ponctué de dia - Lot 43

Lot 43
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague en or 750 millièmes composée d'un drapé ponctué de diamants brillantés. (très léger choc à la monture) Poids brut: 8.50 g. TDD: 50.
Mes ordres d'achat