LIP ''Genève'' - Lot 44

Lot 44
Estimation :
800 - 1000 EUR
LIP ''Genève'' - Lot 44
LIP ''Genève'' Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, boîtier de forme carrée, cadran ivoire rayonnant légèrement taché avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique signé. Bracelet souple rapporté en or 750 millièmes, maillons tressés avec fermoir à cliquet réglable en or 750 millièmes. Vers 1950. (petites usures) Poids brut: 31.20 g. Dim: 19 x 19 mm.
Mes ordres d'achat