Lot n° 45
Estimation :
800 - 1200
Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, cadran arg - Lot 45
Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, cadran argenté avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet souple ajouré en or gris 750 millièmes, habillé de diamants taille 8/8 ainsi que la lunette, avec fermoir à cliquet.
Cadran et mouvement signés JAEGER LECOULTRE, couronne siglée.
Vers 1950. (égrisures)
Poids brut: 24.70 g. Diam: 17 mm.