RAYMOND WEIL ''Parsifal'' - Lot 47

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
RAYMOND WEIL ''Parsifal'' Montre bracelet de dame en acier et or 750 millièmes, cadran nacré avec chiffres arabes appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures. Lunette et attaches rehaussées de diamants brillantés. Mouvement quartz. Bracelet en acier partiellement doublé or 750 millièmes, maillons articulés détendus avec boucle déployante papillon en acier. Elle est accompagnée d'un maillon supplémentaire. (rayures) Poids brut: 63.10 g. (sans le maillon supplémentaire) Diam: 27.3 mm.
Mes ordres d'achat