Bague toi et moi en or gris 750 millièmes,... - Lot 1 - Mytika Honfleur

Lot 1
Estimation :
220 - 250 EUR
Bague toi et moi en or gris 750 millièmes, ornée de diamants taille ancienne en serti griffe, épaulée de roses diamantées. Travail français vers 1910. Poids brut: 3.40 g. TDD: 66.
Mes ordres d'achat