Bague solitaire en or gris 750 millièmes... - Lot 5 - Mytika Honfleur

Lot 5
Estimation :
150 - 180 EUR
Bague solitaire en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe. Poids brut: 2.50 g. TDD: 56.
Mes ordres d'achat