Broche en or 750 millièmes stylisant une... - Lot 15 - Mytika Honfleur

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Broche en or 750 millièmes stylisant une fleur ponctuée de pierres rouges et de perles. Vers 1950. Poids brut: 10.60 g.
Mes ordres d'achat