Alliance américaine en platine 850 millièmes... - Lot 16 - Mytika Honfleur

Lot 16
Estimation :
300 - 350 EUR
Alliance américaine en platine 850 millièmes ciselé, ornée de diamants taille 8/8 en serti grain. Poids brut: 2.80 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat