Broche. en or 750 millièmes ornée de pierres... - Lot 20 - Mytika Honfleur

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Broche. en or 750 millièmes ornée de pierres fines en serti clos dans un décor feuillagé. Vers 1960 Poids brut: 17.20 g. Long: 8.7 cm.
Mes ordres d'achat