Pendentif en or 750 millièmes retenant une... - Lot 23 - Mytika Honfleur

Lot 23
Estimation :
220 - 280 EUR
Pendentif en or 750 millièmes retenant une pièce de 20 francs datée 1906 en serti griffe, dans un entourage torsadé. Poids: 12.50 g.
Mes ordres d'achat