Clip de revers (légers givres) en or 750... - Lot 30 - Mytika Honfleur

Lot 30
Estimation :
500 - 700 EUR
Clip de revers (légers givres) en or 750 millièmes sculpté à décor géométrique habillé d'émeraudes rectangulaires à pans coupés, de saphirs ronds facettés, de rubis et de de baguettes de diamants. Travail français vers 1970. Poids brut: 20.70 g. Dim: 8.5 x 4 cm.
Mes ordres d'achat