Pendentif rond porte bonheur en or 750 millièmes... - Lot 41 - Mytika Honfleur

Lot 41
Estimation :
60 - 80 EUR
Pendentif rond porte bonheur en or 750 millièmes ajouré, à décor de trèfle et du numéro 13, l'ensemble rehaussé de roses diamantées, calibrés de pierre rouge et pierres de couleurs sur paillons. (égrisures) Poids brut: 2 g. Diam: 2.5 cm.
Mes ordres d'achat