VICTORIA CASAL

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
VICTORIA CASAL
Parure en or gris 750 millièmes et nacre composée d'une bague toi et moi ponctuée de diamants brillantés, signée et d'un bracelet à l'identique avec fermoir mousqueton. Poids brut du bracelet: 6.10 g. Long: 17 cm. Poids brut de la bague: 5.60 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat