Bague fleur en or gris 750 millièmes, ornée... - Lot 44 - Mytika Honfleur

Lot 44
Estimation :
450 - 550 EUR
Bague fleur en or gris 750 millièmes, ornée d'un saphir rond facetté en serti griffe dans un entourage de diamants taille ancienne et 8/8. Poids brut: 7.40 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat