VACHERON & CONSTANTIN

Lot 79
Estimation :
1100 - 1200 EUR
VACHERON & CONSTANTIN
Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes composés de motifs bombés habillés de nacre bicolore ponctuée d'un rubis. Siglés. Poids brut: 33.90 g. Diam: 2.9 cm.
Mes ordres d'achat