Un ensemble comprenant une aiguière en cristal... - Lot 3 - Mytika Lisieux

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Un ensemble comprenant une aiguière en cristal avec une cerclage en argent de style Art nouveau avec une anse en forme de femme, deux tasses à café dont une de style Art Nouveau et une décorée de rubans croisés et leurs deux soucoupes en argent, quatre verres à digestif en argent, trois ronds de serviette en argent dont un Art nouveau à décor de lys, un pince à sucre en argent, deux petites cuillères àsel en argent, 2 soupoudreuses, on y joint un plateau ovale et douze gobelets à décor de rubans croisés en métal argenté. Accident au col de l’aiguière.
Mes ordres d'achat