Pendule cage en bronze doré et marbre rouge... - Lot 29 - Mytika Lisieux

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendule cage en bronze doré et marbre rouge de style Louis XVI mouvement de Vincenti numéroté 63, cadran à la reine portant la signature Revel, Paris, circa 1855
Mes ordres d'achat