Pendule borne en bronze doré à décor d’angelots... - Lot 31 - Mytika Lisieux

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Pendule borne en bronze doré à décor d’angelots de style Louis XVI, flanqué de lauriers et colonnes doriques, mouvement n°676, signée Lagarde à Paris sur la platine arrière, socle en marbre blanc. fin XIXème. H : 46 cm
Mes ordres d'achat