Paire de chenets en bronze doré à décor de... - Lot 34 - Mytika Lisieux

Lot 34.Bis
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de chenets en bronze doré à décor de fleur de lys. Epoque fin 19ème
Mes ordres d'achat