Bague en or gris 750 millièmes, stylisant... - Lot 10 - Mytika Honfleur

Lot 10
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, stylisant une fleur, ornée d'une perle de culture d'environ 11.2 mm, entourée et épaulée de diamants brillantés et taille baguette. Poids brut: 5.40 g. TDD: 55.5.
Mes ordres d'achat