Chaîne en or 750 millièmes composée de maillons... - Lot 12 - Mytika Honfleur

Lot 12
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Chaîne en or 750 millièmes composée de maillons stylisés décorés d'une perle de calcédoine teintée. Elle est agrémentée d'un fermoir anneau ressort. Travail français vers 1900. Poids brut: 33 g. Long: 80 cm.
Mes ordres d'achat