Ensemble 2 tons d'or 750 composé de 2 bagues... - Lot 21 - Mytika Honfleur

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
Ensemble 2 tons d'or 750 composé de 2 bagues solitaires, ornées d'un diamants brillanté en serti griffe. Travail français. Poids des diamants: 0.60 ct env l'ensemble. Poids brut: 9.10 g. l'ensemble
Mes ordres d'achat