Pendentif ouvrant en or 750 millièmes décoré... - Lot 24 - Mytika Honfleur

Lot 24
Estimation :
250 - 300 EUR
Pendentif ouvrant en or 750 millièmes décoré d'une pierre rouge en serti clos entourée de diamants taille ancienne. Travail français. Poids brut: 12.40 g. Long: 5.2 cm.
Mes ordres d'achat