Broche stylisée en or 750 millièmes, décorée... - Lot 26 - Mytika Honfleur

Lot 26
Estimation :
250 - 350 EUR
Broche stylisée en or 750 millièmes, décorée de 2 belles perles de culture des mers du sud d'environ 9.9 mm. Travail français. Poids brut: 11.70 g. Long: 5.5 cm.
Mes ordres d'achat