BRANAR Bague bandeau en or gris 750 millièmes... - Lot 29 - Mytika Honfleur

Lot 29
Estimation :
1300 - 1500 EUR
BRANAR Bague bandeau en or gris 750 millièmes habillée de diamants brillantés dans un décor floral perlé finement ajouré. Signée. Poids brut: 5.90 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat