Collier composé d'une chute de perles de... - Lot 31 - Mytika Honfleur

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Collier composé d'une chute de perles de culture d'environ 6.8 à 3.2 mm, agrémenté d'un fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité en argent 800 millièmes. Poids brut: 12.90 g. Long: 52 cm.
Mes ordres d'achat