Paire de clips de d'oreilles en or gris 750... - Lot 43 - Mytika Honfleur

Lot 43
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Paire de clips de d'oreilles en or gris 750 et platine 850 millièmes, à décor de gerbe habillée de diamants taille ancienne, 8/8 et baguette. Travail français vers 1940. Poids brut: 23.40 g. Diam: 2.7 cm.
Mes ordres d'achat