Paire de pendants d'oreilles en or gris 750... - Lot 46 - Mytika Honfleur

Lot 46
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes composés d'une chenille ponctuée de diamants brillantés en serti clos retenant une perle de corail sculptée agrémentée de rondelles d'onyx. Travail dans le goût des années 1930. Poids brut: 13.90 g. Long: 5.5 cm.
Mes ordres d'achat