Bague jonc en or 750 millièmes ornée de 3... - Lot 63 - Mytika Honfleur

Lot 63
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague jonc en or 750 millièmes ornée de 3 diamants taille ancienne en demi serti clos. Travail français. Poids des diamants: 1 ct env l'ensemble. Poids brut: 6.80 g. TDD: 46.
Mes ordres d'achat