DE BEERS ''SECRETS OF THE ROSE'' Bague bandeau... - Lot 70 - Mytika Honfleur

Lot 70
Estimation :
3500 - 4000 EUR
DE BEERS ''SECRETS OF THE ROSE'' Bague bandeau en or rose 750 millièmes doublée d'un anneau mobile en platine 850 millièmes ajouré à décor d'entrelacs rehaussés de diamants brillantés dont un plus important en serti clos. Signée, numérotée A39183. Elle est accompagnée de sa boîte contenant son écrin et de son certificat. Poids brut: 22.30 g. TDD: 54.5.
Mes ordres d'achat