Bague 2 tons d'or 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 71 - Mytika Honfleur

Lot 71
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Bague 2 tons d'or 750 millièmes, ornée d'un cabochon de rubis en serti griffe dans un double entourage godronné rehaussé de diamants brillantés. Corps de bague ciselé à décor géométrique. Travail français. Poids brut: 17.20 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat