FRED Bague en or rose 750 millièmes ornée... - Lot 81 - Mytika Honfleur

Lot 81
Estimation :
600 - 800 EUR
FRED Bague en or rose 750 millièmes ornée d'un quartz rose taillé en pain de sucre en serti clos. Signée, numérotée. Elle est accompagnée de son écrin. Poids brut: 5.70 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat