Paire de boutons de manchette en or 750 millièmes... - Lot 83 - Mytika Honfleur

Lot 83
Estimation :
200 - 250 EUR
Paire de boutons de manchette en or 750 millièmes de forme étrier à décor de stries. Poids: 8.80 g.
Mes ordres d'achat