CHAUMET ''DANDY'' Paire de boutons de manchettes... - Lot 84 - Mytika Honfleur

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
CHAUMET ''DANDY'' Paire de boutons de manchettes en acier de forme stylisée, décorés de rayures bayadères en laque noire. Signés, numérotés 1288511. Ils sont accompagnés de leur écrin. Dim: 1.5 x 1.5 cm.
Mes ordres d'achat