PIAGET Montre bracelet d'homme en or 750... - Lot 93 - Mytika Honfleur

Lot 93
Estimation :
900 - 1000 EUR
PIAGET Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes; cadran doré rayonnant avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique, signé, numéroté 6901578, calibre 9P. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré. (en l'état) Poids brut: 22 g. Dim: 29 x 23 mm.
Mes ordres d'achat