ASPREY Montre bracelet de dame réversible... - Lot 94 - Mytika Honfleur

Lot 94
Estimation :
800 - 1000 EUR
ASPREY Montre bracelet de dame réversible en or 750 millièmes brossé, cadran blanc avec chiffres romains peints, lunette partiellement rainurée. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré. Elle est accompagnée de son écrin. Poids brut: 28.10 g. Dim: 28 x 17 mm.
Mes ordres d'achat