OMEGA Montre bracelet d'homme en or 750... - Lot 95 - Mytika Honfleur

Lot 95
Estimation :
500 - 600 EUR
OMEGA Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran ivoire légèrement tâché avec chiffre arabe et index épis appliqués, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique signé, numéroté 14382166. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1950/55. (petites usures) Poids brut: 40.40 g. g. Diam: 36 mm.
Mes ordres d'achat