OMEGA Montre bracelet d'homme en or 750... - Lot 98 - Mytika Honfleur

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
OMEGA Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran argenté tâché avec index bâtons appliqué, chemin de fer pour les minutes, trotteuse centrale. Mouvement automatique signé, numéroté 10256685. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1945/50. Elle est accompagnée de son écrin. Poids brut: 36.70 g. Diam: 32.5 mm.
Mes ordres d'achat