Par Lucie DELARUE-MARDRUS "Lumière Honfleur"UN... - Lot 102 - Mytika Honfleur

Lot 102
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Par Lucie DELARUE-MARDRUS "Lumière Honfleur"UN coffret de lithographies originaux de André HAMBOURG et un coffret suite de lithographies originaux de André HAMBOURG avec un dessin original signé André HAMBOURG
Mes ordres d'achat